Топ продаж

Универсальная солнечная станция Everton RT-906 лампы колонка радио блютуз солнечная панель 3 Вт Power Bank
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Многоцелевой солнечный фонарик Everton RT-906 с 3 лампочками и радио.С Everton RT-906 можно слушать музыку и радио в любом месте, использовать функцию фонарика и заряжать свои умные устройства. С помощью фонарика на солнечной панели можно накапливать энергию солнечной панели с помощью солнечной энергии, не требуя электричества. Вы можете осветить большую площадь с помощью одной кнопки. Различные параметры освещения и яркости с помощью одной кнопки MP3/MP4/Mobile и т.д. через порт USB. Возможность зарядки устройств. Можно полностью зарядить через 12 часов с помощью солнечной панели и 7 часов с помощью адаптера. Время работы двух ламп составляет 6-12 часов при полном заряде.

Особенности солнечного фонарика Everton Rt-906Bt
1 солнечная панель
3 лампы
Выход 4 вольта
Можно заряжать телефон
Вход USB
FM-радио
Поддержка карт SD
Технические характеристики фонарика Everton Rt-906Bt
Подходит для солнечных панелей 7 В 3,5 Вт.
Сухая аккумуляторная батарея 4 В 7 Ач
Подходит для солнечных панелей 7 В 3,5 Вт.
Светодиод 5W +22 SMD
Комплектация
1 х фонарик
1х многоцелевая солнечная панель
3 х лампочки
1 x адаптер
1 х ремень для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность панели | 3 Вт |
| Срок службы | 5 лет |
| Производитель | Everton |
| Производительность | 36 кВт*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество аккумуляторов | 6 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Время автономной работы | 36 час |
| Количество панелей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 36 час |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Вес | 1200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





