
Фонарь Everton RT902 солнечная панель 3W Повербанк Bluetooth Колонка MP3 FM TFcard
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 762-81-16Ника
Солнечная панель RT902 3W Фонарь Повербанк Bluetooth Колонка MP3 FM TFcard
Влагозащитнная солнечная панель мощностью 3W. Корпус солнечной панели выполнен из пластика и имеет ручку для монтажа панели под необходимым углом к солнечным лучам.
Фонарь также изготовлен из ABS пластика, имеет ручку для транспортировки и два режима света. На панели управления фонаря расположен индикатор заряда аккумулятора и два USB порта для зарядки внешних гаджетов. Фонарь оснащен FM радио, слотом для подключения TF карты с музыкальными файлами и системой Bluetooth с колонкой.
В комплекте с фонарем поставляются 3 LED лампы с крючком для подвешивания и кабелем длиной 4,5 метра у каждой. Все лампы можно подключать одновременно.
Таким образом, имея этот гаджет с собой на природе, можно с легкостью прекрасно осветить весь туристический кемпинг. Фонарь можно заряжать как от солнечной панели, так и от сети 220В. Зарядив встроенный аккумулятор фонаря, вы можете использовать его в качестве повербанка.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Размер панели: 260х145х19 мм
- Размер фонаря: 240х130х200 мм
- Вес фонаря: около 0,6 кг
- Аккумулятор: встроенный 8000 mah
- Время зарядки аккумулятора: около 10 часов
- Функция повербанка: есть, USB x 2 шт.
- Мощность панели: 3W
- Входящее напряжение: 110-220 В
- Максимальное исходящее напряжение: 6 В
- Температура для эксплуатации: -30 +40 Цельсия
Комплектация:
- Солнечная панель
- Фонарь со встроенным аккумулятором
- LED лампа x 3 шт.
- Мультикабель для зарядки внешних гаджетов
- Кабель зарядки от сети 220 В
- Текстильный шнурок для транспортировки фонаря
Купить солнечная панель RT902 3W Фонарь Повербанк Bluetooth Колонка MP3 FM TFcard Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
| Основные | |
|---|---|
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Пластик |
| Вес | 1500 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 36 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Максимальный, Сберегающий, Минимальный, Средний, Мигающий, Интенсивный, Режим SOS |
| Производитель | Everton |
| Тип заряда | USB, От сети, Солнечные батареи |
| Цвет | Оранжевый |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Длина | 200 мм |
| Количество аккумуляторов | 6 шт. |
| Время автономной работы | 36 час |
| Мощность панели | 3 Вт |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 36 кВт*ч |
| Срок службы | 5 лет |
| Количество панелей | 1 шт. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 000 ₴







