Топ продаж

Обогреватель газовый плита Orgaz SB 650 инфракрасный керамический с регулировкой для обогрева и приготовления.
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Газовая инфракрасная горелка Orgaz SB-650 предназначена для обогрева жилых и производственных помещений, обогрева гаражей, ремонтных мастерских, складских помещений. Во время работы необходимо периодически проветривать помещение, так как обогреватель потребляет кислород. Кроме того, благодаря металлической сетке и поворотному механизму, расположив горизонтально, данный обогреватель можно использовать для подогрева и приготовления пищи.
Для розжига обогревателя пламя спички или зажигалки необходимо подносить прямо к керамической поверхности. Ни в коем случае не зажигайте газ на форсунке. Керамическая панель начнет излучать тепло благодаря инфракрасному излучению, открытого огня нет. От механического воздействия керамика защищена металлической решеткой.
Характеристики:
номинальная мощность - 2900 Вт
размер керамической горелки (длина/высота) - 130/180мм
размер теплоизлучающей поверхности (Д/В) - 180/250 мм
ориентировочная площадь обогрева - до 30 м2
расход газа - 200-220 г/ч
производитель - Orgaz
страна производитель - Турция
Внимание! Цена указана только за горелку.
В наличии есть редуктор 240 гривен

Для розжига обогревателя пламя спички или зажигалки необходимо подносить прямо к керамической поверхности. Ни в коем случае не зажигайте газ на форсунке. Керамическая панель начнет излучать тепло благодаря инфракрасному излучению, открытого огня нет. От механического воздействия керамика защищена металлической решеткой.

Характеристики:
номинальная мощность - 2900 Вт
размер керамической горелки (длина/высота) - 130/180мм
размер теплоизлучающей поверхности (Д/В) - 180/250 мм
ориентировочная площадь обогрева - до 30 м2
расход газа - 200-220 г/ч
производитель - Orgaz
страна производитель - Турция
Внимание! Цена указана только за горелку.
В наличии есть редуктор 240 гривен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | природный газ, сжиженный газ, пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Функция наклона |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 10 |
| Время закипания 1л воды | 1 мин |
| Ветрозащита | True |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | True |
| Газовый баллон | False |
| Плита | True |
| Кейс для транспортировки | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Время непрерывной работы | 30 час |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Длина | 104 мм |
| Соединение баллона | Защелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







