Аккумуляторная лампочка Almina DL-020 – энергосберегающая светодиодная лампа нового поколения со встроенным аккумулятором, которая станет незаменимым резервным источником света в бытовых условиях. Свойство может похвастаться значительно улучшенными показателями яркости и высокой энергоэффективностью. Благодаря стандартному цоколю E27 лампа идеально подходит для замены классических ламп накаливания.
Если нет напряжения в сети лампа, автоматически переключается из режима работы от сети на аккумулятор. Полного заряда встроенного аккумулятора хватит на 2-3 часа автономной работы. Мощность модели составляет 20 Вт, устройство обеспечивает плавное распределение света и высокий показатель светового потока.
Преимущества
- Низкий уровень энерго затрат
- Долгий срок эксплуатации лампы
- Не излучает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение.
- Встроенный аккумулятор
Характеристики
- Мощность лампочки: 20Вт.
- Тип цоколя: E27
- Время работы на встроенном аккумуляторе: 2-3 часа
- Материал корпуса лампочки: Пластик
- Цвет светодиодов: Белый
- Размеры: 14,5x8 см
- Вес: 75г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Лампа |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 20 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Срок службы | 1 лет |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная сила света | 6500 мКд |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 75 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Лампочка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 100 ₴




