Топ продаж

Керосиновый обогреватель Kerona TS-77 для обогрева и приготовления еды с сумкой и акссесуарами
4 116 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Керосиновая горелка Kerona TS-77 мини печь компактная печка принуждение с использованием керосина для обогрева
Керосиновый нагреватель Kerona TS-77 – это минипечь, предназначенная для обогрева помещения, по размерам большой. Нагреватель экономно тратит топливо и способен работать примерно до 17-18 часов, что является отличным показателем. Предназначен для обогрева помещения до 15 м2.
Имеет 5,6 кг и компактную конструкцию. Специальный регулятор позволит легко и быстро изменять мощность обогрева.
Этот нагреватель является прекрасным источником тепла и света при чрезвычайных ситуациях, так как не требует подключения к электричеству.
Автоматически выключается при падении, поэтому полностью безопасен.
Характеристики:
Расход топлива: 0,24 – 0,28 л/ч
Тепловая мощность: от 2,5 кВт до 3 кВт.
Продолжительность работы на одной заправке от 17 до 18 часов.
Размеры: высота 47 см, диаметр: 32,5см.
Емкость бака: 5,3 л.
Вес: 5,6 кг.
Площадь обогрева: ≈ 15 м2.
Материал: металл.
Топливо: осветительный керосин.

Керосиновый нагреватель Kerona TS-77 – это минипечь, предназначенная для обогрева помещения, по размерам большой. Нагреватель экономно тратит топливо и способен работать примерно до 17-18 часов, что является отличным показателем. Предназначен для обогрева помещения до 15 м2.
Имеет 5,6 кг и компактную конструкцию. Специальный регулятор позволит легко и быстро изменять мощность обогрева.
Этот нагреватель является прекрасным источником тепла и света при чрезвычайных ситуациях, так как не требует подключения к электричеству.
Автоматически выключается при падении, поэтому полностью безопасен.
Характеристики:
Расход топлива: 0,24 – 0,28 л/ч
Тепловая мощность: от 2,5 кВт до 3 кВт.
Продолжительность работы на одной заправке от 17 до 18 часов.
Размеры: высота 47 см, диаметр: 32,5см.
Емкость бака: 5,3 л.
Вес: 5,6 кг.
Площадь обогрева: ≈ 15 м2.
Материал: металл.
Топливо: осветительный керосин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerona |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка), керосин |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от замерзания |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 20 м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 0.24 л/ч |
| Время работы | 17 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем резервуара | 3 мл |
| Размеры | |
| Длина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 116 ₴










