Бренд: Erdmann
Тип: Бензиновый генератор
Максимальная мощность, кВт: 4.5
Номинальная мощность, кВт: 4
Количество фаз: 1/3
Частота тока, Гц: 50
Номинальное напряжение, В: 230/380 V
Тип двигателя: 4-х тактный 1-цилиндровый OHV
Охлаждение: воздушное
Система пуска: ключ
Объем масла в картере, л: 0,6
Объем топливного бака , л: 15
Тип установки: портативный (переносной)
Мощность двигателя: 6,5 к/с
Вес: 38кг
Габариты мм: 605*430*440
Еще: Датчик низкого уровня масла. Датчик уровня топлива. Вольтметр. Выход 12V. Розетки: 3x16А 230В, 1x16А 380В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴




