Инверторный бензиновый генератор FIRMAN SPG1000I
Spg 1000I – бензиновый бесшумный инвертор Генератор. Firman моторизированный портативный инвертор мощностью 1,000 Вт Генератор, регулирующий обороты двигателя в соответствии с нагрузкой, экономит топливо. Синус-волновая технология генератора, обеспечивающая хорошее качество и надежность для чувствительных электронных устройств, таких как компьютеры и телевизоры, имеет особенность закрытия при низком уровне масла.

FIRMAN - торговая марка от компании SUMEC, который входит в состав SINOMACH. Компания была создана в 1978 и является одной из ведущих государственных компаний Китая
Двигатель фирмы выпускался. FIRMAN Motor Max Pro Series, CE Сертифицированная тяжелая стальная трубка Тяжелая стальная трубка защищает генератор в строжайших условиях. Система предупреждение о низком уровне масла автоматически выключается, когда давление масла низкое. Легкий в переноске, эргономичный режим экономии топлива Вы можете снизить расход топлива и повысить эффективность двигателя. 1,25 кВа Максимальная монофазная выходная мощность 1000 Вт в соответствии с вашей мощностью Требования. Параллельная работа Вы можете удвоить свою мощность, подключив два генератора FIRMAN синхронно. Расход топлива Топливный бак объемом 2,8 литра обеспечивает до 5 часов работы при 50% нагрузке.

Модель: SPG1000I Максимальная выходная мощность/режим ожидания: 1,000 Вт Номинальная мощность/Prime: 900 Вт Напряжение переменного тока: 230 В Напряжение постоянного тока: 12 В Частота: 50 Гц Тип двигателя: 4 такт, воздушное охлаждение цилиндра Объем: 49.7 куб.см Тип топлива: Операционная система бензина : Отдача дистанционного управления Запуск: X Низкий уровень масла Отключение: Да Литейная рука: Да Тип топлива: Бензин
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Уровень шума | 69 дБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Марка двигателя | Firman motor max proserries |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 000 ₴





