
Аэрофритюрница Air Fryer Su без масла на 8л с Air Fryer Su Tai ST-805 Мощность1800Вт
1 470 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника

Аэрофритюрница для жарки без масла на 8 литров с Air Fryer Su Tai ST-805 - это мощное устройство мощностью 1800 Вт, предназначенное для использования на кухне. Эта удобная фритюрница обеспечивает здоровый способ приготовления пищи с минимальным использованием масла.
Аэрофритюрница Su Tai ST-805 предоставляет удобное и эффективное решение для приготовления здоровой пищи с минимальным использованием масла.

Преимущества:
-
Здоровый способ приготовления: Технология аэрофритюра позволяет готовить пищу с минимальным количеством масла, способствуя здоровому образу жизни.
-
Антипригарное покрытие: Обеспечивает легкость в приготовлении и уходе за устройством.
-
Сенсорное управление: Удобное сенсорное управление делает использование фритюрницы интуитивно понятным и легким.
-
Съемный контейнер для масла: Обеспечивает простоту в очистке и обслуживании.
-
Большая емкость: 8-литровый объем подходит для приготовления больших порций пищи.

Характеристики:
- Мощность (Вт): 1800 Вт.
- Напряжение (V): 220.
- Материал: Пластик, АБС.
- Варочная поверхность: Антипригарное покрытие.
- Функции: Антипригарная поверхность для приготовления пищи, съемный контейнер для масла.
- Режим управления: Сенсорное управление.
- Применение: Домашний.
- Источник питания: Электрический.
- Емкость: 8 литров.
- Размер 330*330*308 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 308 мм |
- Цена: 1 470 ₴







