Обеспечивает свежую, фильтрованную питьевую воду. Бесшумный.
Хотите, чтобы у вашего питомца всегда была возможность утолить жажду?
Лучшим решением станет удобная и функциональная поилка для домашних животных. Устройство может похвастаться системой циркуляции воды, стильным дизайном и бесшумной работой.
✔️ Обеспечит вашему питомцу круглосуточный доступ к питьевой воде.
✔️ Отличается изящным дизайном, который впишется в любой интерьер.
✔️ Большая емкость 2,2 л, которой хватает на 14 дней.
Доступ к воде даже при отсутствии питания. Устройство оснащено чашей, в которой вода остается доступной для животного, даже если аккумулятор разряжен и питание от сети отсутствует. Во многих других моделях такие чаши не предусмотрены, и при отсутствии питания вся вода остается внутри прибора, что делает невозможным доступ к ней.
✔️ Можно заряжать через розетку или от павербанка через USB
✔️ Лучший бесшумный водяной насос (менее 35 дцб, что позволяет владельцу спать спокойно)
Низкий уровень шума. По сравнению с подавляющим большинством поилок для животных, наша модель отличается тихой работой, которая не испугает домашнего питомца и не побеспокоит вас во время отдыха или сна.
✔️ 4 противоскользящие ножки. Усиленный и устойчивый корпус, чтобы любимцы не двигали и не опрокидывали поилку
✔️ Материал: экологически чистый пластик, гипоаллергенный
✔️ Размер: 195*145*145 мм (длина*ширина*высота)
✔️ Номинальная мощность: 5В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2 г |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









