
Вертикальная стойка вешалка для одежды и обуви в прихожую Corridor Rack передвижная
600 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Напольная вертикальная стойка вешалка для одежды и обуви в прихожую Corridor Rack передвижная
Вешалка напольная для одежды это идеальный вариант для малогабаритных квартир, офисов, кабинетов и даже ресторанов. Большая штанга для одежды с 2-уровневой просторной стойкой для обуви поможет поддерживать идеальный порядок в доме.

Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отутюженной одежды максимально долго. Кроме того, теперь одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке. Конструкция легко собирается без дополнительных инструментов.

Преимущества:
- Большая штанга для одежды;
- Есть крючки для аксессуаров и ключей;
- Две полки для обуви;
- Аккуратная и простая конструкция;
- Простая установка без сверления;
- Поместится в любой комнате;
- Переносная конструкция;
Характеристики:
- Тип: напольная, передвижная;
- Материал: металл;
- Длина: 60 см;
- Ширина: 35 см;
- Высота: 170 см;
- Цвета: черный;
Комплектация:
- Напольная вешалка для одежды Corridor Rack;
- Инструкция;
- Упаковка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


