
Шуруповерт бытовой безударный шуруповерт в пластиковом кейсе с набором инструментов
1 400 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мощная дрель/шуруповерт последнего поколения - инструмент, предназначенный для разнообразных задач.
Его компактный и легкий дизайн, а также эргономичная форма позволяют использовать инструмент в ограниченных пространствах.
Особенности:
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор.
- Регулируемая скорость и реверс для удобства использования.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента.
- Интеллектуальный выключатель с встроенной электроникой.
- Светодиодная подсветка для максимального освещения рабочей зоны.
- Прорезиненная рукоятка для удобства и комфорта.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор для легкой установки/снятия.
Характеристики:
- Режимы: сверление, завинчивание.
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Мощность: 24В.
- Обороты: 0-450/1500 об/мин.
- Число скоростей: 2
- Макс. крутящий момент: 70 Nm.
- Диаметр сверления: 5 - 13 мм.
- Число позиций регулировки момента: 18+1.
- Аккумулятор: Li-Ion 24V/5.0Ah.
- Время зарядки: 1 час.
- Вес: 1,4 кг.
Комплектация:
- Дрель
- 2 аккумулятора
- Набор сверл
- Набор отверток
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

