Электрическая плита обеспечивает равномерный нагрев и предлагает разнообразные варианты приготовления пищи. Она обладает высокой огневой мощностью и возможностью регулирования огня для идеального контроля во время приготовления. Плита разработана для равномерного нагрева, что предотвращает скольжение кастрюли при готовке. Диаметр конфорки: 14см. Мощность: 1000Вт. Дисковый нагревательный элемент из высококачественного чугуна. Плавная регулировка температуры. Корпус из нержавеющей стали. Защита от перегрева. Световой индикатор работы. Длина шнура 70 см. Габаритные размеры: 21x21x5см. Вес 1,750кг. Цвет серебристый. Рабочее напряжение: 220-240 В.
Мощность: 1000Вт
Высокая огневая мощность
Разнообразные варианты приготовления
Регулировка мощности огня
Равномерный нагрев без скольжения кастрюли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 0.7 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 1.75 кг |
- Цена: 382 ₴


