Моющий пылесос SOKANY SK-13023 — устройство, позволяющее сэкономить время на уборку помещений.
Устройство отличается усовершенствованной конструкцией, позволяющей удалять загрязнения не только с напольных покрытий разного типа,
но и из мягкой мебели, матрасов, подушек, портьер и других текстильных изделий.
Корпус пылесоса имеет 2 резервуара объемом 1,35 литра для чистой воды и 1,25 литра.
для отработанной, что позволяет полноценно убирать достаточно большое пространство.
Мощность всасывания пылесоса составляет около 15 000 Па, благодаря чему поверхности после уборки остаются влажными и быстро высыхают.
Это позволяет без проблем чистить даже материалы, для которых нежелательно повышена влажность.
Конструкция щетки состоит из двух валиков, эффективно удаляющих мокрые и сухие загрязнения,
включая мельчайшие частицы пыли, волосы и пятна.
В комплекте есть ручная щетка со шлангом длиной 2,5 метра, которая подойдет для тщательной очистки стремянки. обивки мягкой мебели и салона авто.
Основные характеристики моющего пылесоса SOKANY SK-13023:
Мощность: 3600 Вт
Скорость двигателя: 6200 об/мин
Объем резервуара для воды: 1,5 л
Уровень шума: 79 дБ
Длина сетевого шнура: 6 м
Вес
: 12,6 м см
Тип пылесборника: контейнер
Количество насадок: 3
Устройство отличается усовершенствованной конструкцией, позволяющей удалять загрязнения не только с напольных покрытий разного типа,
но и из мягкой мебели, матрасов, подушек, портьер и других текстильных изделий.
Корпус пылесоса имеет 2 резервуара объемом 1,35 литра для чистой воды и 1,25 литра.
для отработанной, что позволяет полноценно убирать достаточно большое пространство.
Мощность всасывания пылесоса составляет около 15 000 Па, благодаря чему поверхности после уборки остаются влажными и быстро высыхают.
Это позволяет без проблем чистить даже материалы, для которых нежелательно повышена влажность.
Конструкция щетки состоит из двух валиков, эффективно удаляющих мокрые и сухие загрязнения,
включая мельчайшие частицы пыли, волосы и пятна.
В комплекте есть ручная щетка со шлангом длиной 2,5 метра, которая подойдет для тщательной очистки стремянки. обивки мягкой мебели и салона авто.
Основные характеристики моющего пылесоса SOKANY SK-13023:
Мощность: 3600 Вт
Скорость двигателя: 6200 об/мин
Объем резервуара для воды: 1,5 л
Уровень шума: 79 дБ
Длина сетевого шнура: 6 м
Вес
: 12,6 м см
Тип пылесборника: контейнер
Количество насадок: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Объем аквафильтра | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 555 ₴




