Кухонный тестомес Zepline ZP-137 3500W с 3 насадками для дома многофункциональный планетарный миксер
Кухонный планетарный тестомес Zepline ZP-137 3500W – многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам замесить тесто максимально быстро и без труда. Благодаря наличию трех насадок, он без проблем замесит тесто, перемешивает разные ингредиенты, а также сможет взбить яйца, сливки и нежный крем.
Планетарное движение смешения упрощает точное соединение всех ингредиентов. Это также позволяет получить лучшее из ингредиентов, которые Вы используете. Эллиптическое движение мешалок позволяет им достигать каждого уголка чаши и равномерно смешивать сухие и влажные ингредиенты, а прозрачная крышка съемной чаши с отверстием для заправки позволит добавлять ингридиенты в процессе затворения.
Преимущества трех насадок:
- Крюк для замешивания теста - вы будете готовить пельмени, макароны, тесто для пиццы и хлеб без боли в руках. Тесто, требующее долгой, энергичной работы, сделает тестомисс для вас.
- Венчик для перемешивания – прочная, большая металлическая мешалка, идеально подходит для вязких масс, также подходит для смешивания плотных масс на паштеты и котлеты.
- Венчик для взбивания яиц тщательно перемешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы, отлично взбивает яйца.
Характеристики:
Модель: ZP-137
Мощность: 3500 Вт;
Напряжение: 220-240 В;
Количество скоростей: 6
Объем чаши: 7 л (заявлено производителем);
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Крючок для замеса;
Венчик для перемешивания;
Венчик для взбивания яиц;
Лопатка;
Съемная прозрачная крышка чаши с отверстием для заправки;
Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования.
Размер тестомиса (ДхШхВ): 35х20х32см
Размер чаши: диаметр 22 см, высота 17 см
Длина кабеля: 100 см
Комплектация:
- Тестомес;
- Чаша;
- Крючок для замеса;
- Венчик для перемешивания;
- Венчик для взбивания яиц;
- Крышка для чаши;
- Лопатка;
- Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 7 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
- Цена: 3 495 ₴





