Качественный активный сабвуфер в автомобиль c блютузом XPLOD BASS POWER 500W
со встроенным усилителем, с пультом дистанционного управления и фазоинвертором.
Основные особенности сабвуфера XPLOD BASS POWER 10" 500W:
- Данная модель имеет встроенный Bluetooth!
- В сабвуфере имеется собственный МР3 плеер, который воспроизводит музыку с USB флешки и карты памяти microSD;
- В сабвуфере также есть высококачественный FM приёмник (радио), антенной к которому служит тонкий скрученный провод;
- С одной стороны сабвуфера размещён низкочастотный динамик, защищённый декоративной решёткой, а с другой - панель управления, высокочастотный динамик (пищалка) и фазоинвертор;
- На панели управления расположены кнопки управления и регулятор громкости, регуляторы высоких и низких частот и кнопка включения.
Корпус выполнен из МДФ , обтянут материалом напоминающим войлок, имеет очень стильный уникальный дизайн.
Данный сабвуфер является универсальным, поскольку можно использовать как для автомобиля, так и в домашних условиях (с помощью кабеля 220 В).
Сетевой шнур для подключения к розетке 220 В и штекер для подключения к бортовой сети автомобиля идут в комплекте.
Сабвуфер можно подключить к смартфону, ноутбуку, ПК, планшету с помощью дополнительного кабеля или блютуза, а также к вашей автомагнитоле RCA кабелем через аудио-вход (2 тюльпана).
Технические характеристики сабвуфера XPLOD BASS POWER 10'' 500W (заявленные производителем):
- Bluetooth соединение;
- Встроенный усилитель;
- Номинальная мощность 100 Вт;
- Максимальная мощность 500 Вт (заявлено производителем):
- MP3 плеер;
- Интерфейсы: USB, microSD;
- Стереовход RCA для подключения внешних источников сигнала;
- Вход 12 В/220 В;
- Управление плеером на корпусе и с пульта ДУ;
- Регулировка громкости, тембра ВЧ и НЧ;
- Частота: 100 Гц - 18 кГц;
- SNR: 80 дБ, 1 Вт/м;
- Дистанционное управление уровнем баса;
- Размер: 495 х 300 х 305 мм;
- Диаметр динамика 10 дюймов 10"(25 см);
- Сопротивление: 4 Ом;
- Цвет : чёрный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BLUETOOLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 670 ₴






