Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук. Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас. Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом. Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля. Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п. Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д. Пиковая мощность: 200W Номинальная: 100W Размеры: 183 x 200 х 400 mm Питание: 12В и 220В Регулировка: тембра, Баса, Громкости, Кнопки управления воспроизведением...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 8000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴






