Massage seat topper массажная накидка с подогревом достаточно просто крепится на кресле, стуле, а также автомобильном кресле! Кроме того, массажную накидку с подогревом Massage seat topper можно использовать как массажер на кресло, а также ее можно использовать как массажный коврик!
Массажная автомобильная накидка JB-100C спасет Вас от боли в области спины, снимет напряжение мышц шеи, спины, ног, улучшит обмен веществ и кровообращение. Массажная накидка работает с помощью пульта управления, а также имеет разные режимы интенсивности работы. Massage seat topper подходит для эффективного использования для любого члена семьи, в любом положении (сидячем положении, лежачем).
Накидка на кресло массажная используется при следующих симптомах и проблемах:
– при физ. нагрузках, для снятия напряжения в мышцах;
- при уходе за болезненными людьми кот. не могут ходить
- для снятия боли в мышцах в суставах;
- в случае длительного вождения, для снятия некомфортного состояния;
- при борьбе с лишним весом, для лечения и профилактики целлюлита.
Накидка на сидение автомобиля Massage seat topper – послужит Вам и Вашей семье, как настоящий персональный массажист в доме. Данную накидку Вы можете использовать как дома, так и в автомобиле, на дачи, на работе, вообще практически везде, где это Вам необходимо!
Основные преимущества Массажной накидки Massage seat topper:
- массажные двигатели – 5 шт;
- массажные зоны – 3 шт;
- возможность использования накидки практически везде;
- наличие пульта управления;
- внедрение накидки в разных положениях;
- возможность ухода за лежащими больными людьми.
- хорошая тканевый состав.
В комплект универсального массажного сидения с подогревом входит :
1. Накидка массажная на сидение Massage seat topper JB-100C
2. Адаптер (220 V).
3. Адаптер (12V).
Характеристики
Вид массажа
Вибромассаж
Вид массажера
Массажная накидка на кресло
Комплектация
Массажная накидка на сиденье Massage seat topper JB-100C, Адаптер (220 V), Адаптер (12V).
Цвет
Черный
Функции
Подогрев
Страна-производитель товара
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Талия, Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Вся спина |
| Форма | Фигурная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество роликов | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 850 ₴






