
Стеллаж для микроволновки на два отделения Multi-Function Telescopic Framework (8018)
330 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Многофункциональный стеллаж-полка для микроволновки и другой бытовой техники позволит вам значительно сэкономить место и организовать порядок на кухне. Крепкий каркас выполнен из нержавеющей стали, что отлично подойдёт для размещения стеллажа рядом с раковиной, или местах с повышенной влажностью. Качественный стеллаж отлично подойдёт вам в любом уголке вашего дома, правильно организует пространство и добавит комфорт в ежедневных хлопотах.
- Тип: полка органайзер, полка в шкаф;
- Материал: металл, пластик;
- Полочки полностью металлические;
- Размеры: 49,5-85 х 60,5 х 25 см
- Вес: 0,9 кг;
- Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







