-20%

Портативная акустическая система 20W с микрофоном RX-6258 Bluetooth колонка
3 500 ₴
2 800 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная акустическая система 20W с микрофоном RX-6258 - портативная активная колонка-комбик с микрофоном, идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, выставок, рекламных акций и многих других мест, где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком. Или это может быть караоке-вечеринка, которую мы все так любим.
Особенности:
- Благодаря встроенным светодиодам динамик поразит всех гостей оригинальными визуальными эффектами.
- Встроенный модуль Bluetooth позволяет воспроизводить музыку непосредственно с телефона или планшета.
- Это идеальное решение для всех любителей активного отдыха.
- Эта колонка идеально подходит для наружного воспроизведения благодаря встроенной батарее, которая позволяет вам играть на открытом воздухе, не подключаясь к сети.
- Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку с самых удобных и популярных носителей.
- Колонка выполнена из высококачественных материалов. Есть Bluetooth подключение. Есть светодиодная подсветка динамика (можно включать или выключать) и по периметру низа колонки.
Характеристи:
- Материал: пластик;
- Тип колонки: акустические системы;
- BT спецификация: BT 5.0;
- Динамики: 6,5"x2 дюйма
- Функции:/эхо/бас/высокие частоты/светодиодный дисплей
- Связь: Bluetooth/USB/TF/FM/караоке/TWS/AUX
- Номинальная мощность: 20 W;
- Проводной микрофон
- Частотный диапазон: 100Hz-20KHz;
- Питание: сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 3.7V;
- Аккумулятор: встроенный 2400 mAh;
- Размер: 20 х 19 х 49.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





