Телескопическая стойка для одежды Double Pole DC-0025, 135/75/35см - полностью сборная, и ее можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже.
Трубки стойки Double Pole изготовлены из алюминия, стойка даже в сборке будет весить не более 1,5 кг. Пластиковые заглушки на концах выпирающих труб, собранной конструкции, защитят одежду и предотвратят случайное падение одежды если она будет просто накинута на стойку.
Преимущества:
- Достаточно габаритная, для размещения большего количества одежды;
- Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
- Имеет легкий вес;
- Легкая и достаточно быстрая сборка;
- Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
- Благодаря колесикам - легко транспортируется даже загруженной;
- Двойная стойка;
- Поперечные небольшие перекладины;
- В нижней части стойки - небольшая полочка для обуви;
- Пластиковые заглушки на трубы.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Размер: 135х75х35см
- Вес: прим. 1.720 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






