Стеллаж для хранения обуви 5 полок Shoe rack Черный SKLM-16-5 - данная модель удобна тем, что может легко собираться и разбираться при необходимости. Основу обувного стеллажа составляют крепкие, но лёгкие металлические трубки, соединяющиеся с помощью пластиковых разъёмов с прочным корпусом. Отличительная особенность этажерки для обуви в процессе ее эксплуатации можно продолжать наращивать вверх дополнительными полками до желаемого уровня (полки приобретаются отдельно). Напольная подставка для обуви для любых помещений: дом, офис, гараж, общепит. Подставка для обуви 5-полочная впишется практически в любой интерьер.
Преимущества:
- Вместимость: до 15 пар обуви
- Предназначается практически для любой обуви (кроме тяжелой обуви, например: высокие сапоги, тяжелые строительные ботинки)
- Быстро и легко собирается и разбирается
- Трубы металлические, пластиковые разъемы и компоненты крепко соединены
- Прекрасно подходит для помещений с ограниченной площадью
Характеристики:
- Тип товара: Стеллаж для хранения обуви
- Материал: метал, пластик
- Количество полок: 5
- Форма: прямоугольная
- Конструкция: открытая
- Размер: В940/Г260/Ш560мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 940 мм |
- Цена: 255 ₴









