Успокаивающее уютное массажное согревающее одеяло от shaper image - персональная электрическая подогреваемая стелька для ног с вибромассажем! Это удобный кокон, который успокаивает, согревает и расслабляет. Успокаивающе воздействует на определенные точки давления с помощью массажа, воздействуя теплом на ступни, лодыжки и ноги! 3 терапевтических режима нагрева в сочетании с 3 типами массажа для 9 расслабляющих комбинаций. Контроллер в одно касание (с 3 настройками терапевтического тепла и 3 настройками массажа). Также имеется функция автоматического отключения, которая гарантирует, что он никогда не перегреется. Изготовлен из мягкой ткани Sherpa для дополнительного комфорта.
Преимущества:
- Помогает успокоить мышечные боли, расслабить жесткие суставы, успокаивает боль при артрите и даже помогает облегчить менструальные спазмы
- Контроллер одним касанием
- 3 терапевтических режима нагрева и 3 режима вибрации для массажа
- Наполнитель из глиняных шариков поглощает успокаивающее тепло
- Автоматическое отключение гарантирует, что он никогда не перегреется
Характеристики:
- Материал Ткань Sherpa
- Длина шнура 2,5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.8 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 100 ₴






