Автомобильные светодиодные лампы LED X3-H1- новейшая модель светодиодных ламп для автомобиля стала более совершенней. Разработчики установили трансформатор самой последней модели, который способен выделять гораздо большую мощность и при этом выделять меньше тепла. За счет этого был убран вентилятор охлаждения - разрешена проблема частого его отказа. Был установлен усовершенствованный радиатор который вмещается в любой тип фар, а так же новая конструкция увеличивает теплоотдачу.
Преимущества:
- Лампы обеспечивают довольно яркое свечение (до 10 раз ярче галогенной лампы), стойкие к перепадам температур и имеют долгий срок эксплуатации 30000 часов.
- Одним из важных преимуществ светодиодных ламп - это низкое выделение тепла при свечении, а это значит что оно не воздействует на блок-фару, сохраняя ее характеристики на более продолжительный срок службы (не портится отражатель, не тускнеет стекло).
- С развитием технологий изготовления светодиодных элементов яркость свечения автомобильных ламп привысила яркость галогенных ламп; даже по температурным параметрам и времени розжига, а также сроку эксплуатации остались далеко позади ксеноновые лампы.
- Но самым главным преимуществом является компактный размер охлаждающего элемента - уменьшенный размер радиатора, что предотвращает попадание грязи внутрь конструкции.
- Уменьшенный размер позволяет произвести установку без нарушения конструкции фары.
Характеристики:
- Класс лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Н1
- Светоотдача: 6000LM
- Производительность: 30 000 часов
- Потребление: 50 W
- Цветовая температура: 6000К/ С помощью светофильтра – 3000К, 8000K.
- Сила тока: 1,6 mA
- Материал: Авиационный алюминий
- Питание: 10-30 V
- Рабочая температура: -40С – + 80С
- Влагозащищенность: IP67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | HeadLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | X3-H1 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






