Ночник проецирует звёздное небо на потолок и стены любого помещения, превращая стены в яркую космическую панораму. Проектор звездное небо добавит яркости и насыщенности любому вечеру. Ночник проектор идеально подходит в любой интерьер, порадует вашего ребёнка, создаст романтическую атмосферу, добавит яркости любому вечеру.
Преимущества:
- Может использоваться как диско шар.
- Это возможно благодаря многофункциональности данного детского ночника светильника.
- Ночник светодиодный, имеет 32 световых режима разной красочности, 3 уровня яркости, которые вы можете переключать в зависимости от ситуации.
- Все функции вы можете включать и выключать по отдельности на разных уровнях яркости и комбинируя их.
Характеристики:
- Тип: ночник-проектор
- Тип установки: настольный
- Питание: питание от USB-порта, питание от сети
- Тип батареек: 2 ААА
- Материал арматуры: Пластик
- Материал плафона: Пластик
- Управление: Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









