Массажная накидка на кресло Massage JB-100B 12/220V LY61 - поможет снять напряжение и расслабит после физического труда, уменьшит боли в суставах и мышцах. Ее можно расположить на водительском сиденье и периодически проводить массаж спины.
Массажная накидка на кресло Massage JB-100B хорошо подойдет для ухода за больными людьми с ограниченной подвижностью. Она тонизирует, активирует атрофированные мышцы, делает их более подвижными.
Люди с избыточной массой тела могут применять массажную накидку на креслоMassage seat topper для профилактики и лечения ожирения, целлюлита.
Массажер на сиденье оснащен пятью массажными двигателями. На выбор есть три массажные зоны.
Массажная накидка Massage JB-100B - легко закрепляется на стуле или кресле, даже на автомобильном кресле! Вы можете использовать массажную накидку на кресло и в горизонтальном положении, используя массажную накидку как массажный коврик.
Накидка массажная автомобильная поможет снять напряжение мышц спины, ног, шеи, активирует обмен веществ и кровообращение. С помощью дистанционного пульта управления Вы сможете переключать режимы и интенсивность воздействия.
Накидка массажная универсальная в своем роде, ее может использовать любой член семьи, в любом кресле или сидении, в сидячем или лежачим положении.
Накидка на сидение автомобиля полноправно заменит Вам массажиста, даря Вам расслабляющий массаж спины, при этом экономя деньги. Вы можете использовать её дома, в офисе, в машине, смотря телевизор или просто отдыхая, в общем в любое удобное для Вас время.
Массажная накидка на сидение нужна для:
- снятия напряжения после физических нагрузок;
- снятия боли мышц, суставов;
- уход за лежачими больными, больными, которые ограничено подвижны;
- снятие дискомфортного состояния при длительном вождении;
- профилактика и лечение целлюлита, борьба с избыточным весом.
Особенности:
5 массажных двигателей.
3 массажные зоны.
Дистанционный пульт управления.
Приятная на ощупь ткань.
Можно использовать дома, в офисе, в машине.
Лежачие и сидячие использование.
Поможет в уходе за лежачими больными.
Характеристики:
Бренд: Massage.
Модель: JB-100B.
Тип: Массажная накидка на кресло.
Вид массажа: Вибрационный.
Количество программ: 8.
Количество уровней интенсивности: 2.
Количество роликов: 5.
Мощность: 18 Вт.
Напряжение: 220/12 В.
Питание: Сеть, прикуриватель.
Функция прогревания: Есть.
Максимальное время работы: 30 минут.
Цвет: Черный.
Размер: 115*47 см.
Вес: 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Талия, Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Вся спина |
| Форма | Фигурная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество программ | 8 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество роликов | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 890 ₴










