Электрический прижимной гриль RAF – мобильный стационарный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить вкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Антипригарное покрытие пластинок поможет вам легко и быстро протереть ее после использования. Створки гриля раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать их как поверхности для жарки одновременно. Есть специальный поддон, куда будет стекать весь сок от продуктов.
Особенности:
- Съемный поддон для жира;
- Антипригарное покрытие;
- Индикатор включения и готовности к работе;
- Таймер приготовления.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт;
- Напряжение: питание 220-240 В, 50-60 Гц;
- Градус открытия пластин: 180;
- Светодиодный индикатор: да (сеть/нагрев);
- Длина кабеля: 70 см;
- Материал: пластик;
- Время разогрева: около 3 минут;
- Размер нагревательных пластин: 14 х 22 см;
- Размер корпуса (ВхШхГ): 18 х 27 х 26 см;
- Вес: 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 650 ₴






