Кофемолка жернова RAF R-7113 станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе. Благодаря кофемолке электрической, Вы сможете за считанные минуты перемолоть кофейные зерна для дальнейшего приготовления ароматного кофе. Кофемолка за считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
Преимущество:
- За один раз Вы сможете смолоть 85 гр. зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка.
- Помимо кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян.
- Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора.
- Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания.
Характеристики:
- Система помола: Жерновая (мельничного типа)
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Тип: Жернова
- Тип управления: Механический
- Жерна: Металлические
- Мощность: 150 Вт
- Скорость двигателя: 20000 об/мин
- Максимальная доза для помола: 85г
- Минимальная доза для помола: 30
- Объем емкости для молотого кофе: 50
- Количество степеней помола: 1
- Источник питания: переменный ток, двойное напряжение переменного тока 220 В, 50-60 Гц
- Переключатель управления: кнопка Puch
- Вес: 300 г
- Оснащенность: Защита от перегрева, импульсный режим
- Размер: 170х80х80 мм
- Сфера использования: Для дома
- Базовый цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴






