азовая плита RAF 8034 – это удобный и практичный прибор для приготовления пищи.
Достоинства:
- Маленькие размеры позволят взять плиту с собой куда угодно
- Экономичность
- Интуитивно простое и удобное управление
- Универсальность использования
Характеристики:
- Тип: производная газовая плита / плитка газовая туристическая
- Назначение: для приготовления пищи;
- Количество конфорок: 1;
- Размеры: 38.7х31.5х9.5 см
- Вес: 2.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴








