Электрический стеклянный чайник на 2.2л с подсветкой 2000Вт. RAF R.7842. Электрический чайник RAF R.7842 сочетает в себе элегантный дизайн, высокую производительность (благодаря высокой мощности) и безопасность. Емкость для воды выполнена из высококачественного стекла. Чайник устанавливается на круглую платформу благодаря которой может поворачиваться на 360°. Стильный дизайн, с подсветкой, делает процесс заваривания чая или кипячение воды еще более приятным и эстетическим. Чайник идеально подходит для быстрого приготовления горячей воды для чая, кофе и других напитков. Чайник RAF элегантное и функциональное устройство для вашей кухни.
Преимущества:
- Емкость для воды из стекла
- Эффектная LED подсветка корпуса
- Элегантный и стильный дизайн
- Оснащен платформой на которой может поворачиваться на 360 градусов
- Быстрый нагрев воды благодаря высокой мощности
Характеристики:
- Объем литров: 2,2
- Защита от перегрева: Да
- Автоматическое отключение при закипании: Да
- Скрытый дисковый нагревательный элемент: Да
- Подставка позволяющая поворачивать чайник на 360°
- Безопасное и легкое открывание с помощью кнопки: Да
- Съемный сетчатый фильтр: Да
- Материал корпуса: Стекло, пластик, метал
- Для бытового применения: Да
- Напряжение питания: 220-240 В~50/60 Гц
- Потребляемая мощность Вт: 2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 495 ₴







