Утюг дорожный портативный RAF R.1316B 38W - Этот паровой утюг для одежды со складной ручкой поддерживает вращение на 180° для глажки и сборки на 90° для хранения. Поддерживаются два режима глажения: вертикальная глажка и горизонтальная глажка. В то же время отпариватель для одежды использует технологию защиты от протекания, поддерживает глажку под разными углами и сохраняет одежду сухой.
Преимущества:
- Низкое энергопотребление
- Стильный дизайн
- Компаетные размеры
- Высококачественные материалы
Характеристики:
- Мощность: 38 Вт
- Размер: 12х11х6 см
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Резервуар для воды: 90 мл
- Напряжение: 220 В/50 Гц
- Функция распыления воды: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.09 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





