Инструкция по использованию: Лампа заряжается при работе от сети 220В. Во время обесточивания сети лампа запускается автоматически, если положение стандартного выключателя к которому подключено в положении "включено".
Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 90-265 В
- Частота напряжения: 50-60 Гц
- Рабочая температура: -20°C до +80°C
- Мощность света при наличии электроэнергии: 20 Вт
- Мощность света при отсутствии электроэнергии: 3 Вт
- Время работы от аккумулятора: 4 часа (зависит от емкости аккумулятора)
- Угол освещения: 180°
- Цветовая температура: 6800-7300 К
- Световой поток: 1000-2400 Лм
- Коэффициент мощности: менее 0,7
- материал: пластик;
Важно! Не рекомендуется использовать выключатель с подсветкой и двойным выключателем!
Не рекомендуется использовать в люстре с несколькими лампами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип диода | LED |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




