Лампа фонарь светильник с аккумулятором- Almina 15W Перезаряжаемая светодиодная лампа.
Она будет заряжаться, пока есть электричество.
Она продолжает гореть при отключении электричества.
Им можно управлять (вкл./выкл.) с кнопки (электрического выключателя), к которой он подключен.
Может использоваться как лампа аварийного освещения. 3 и 4 часа работы при отключении электричества.
- Цвет: белый свет
- Мощность: 15 Вт
- Вольт: 220 В
- Патрон: E27 (стандартный)
Это незаменимый помощник для отдыха: перезаряжаемая яркая светодиодная лампа, которую можно использовать в любых условиях, на природе, в доме, во дворе, гараже и т.д.
Очень проста в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип диода | LED |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




