
Стеллаж этажерка с полками на колесах ZM-1670
1 400 ₴
1 260 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Организовать мобильное рабочее место с легким доступом к необходимым вещам поможет стеллаж этажерка с полками на колесах. Пространство использования данного изделия почти не ограничено, купить стеллаж этажерка с полками на колесах ZM-1670 выгодно с практической точки зрения, поскольку она пригодится для любого. Чаще всего выбрать стеллаж с полками на колесах ZM-1670 черного цвета решают для салона красоты и косметологических услуг, тату-салона, заведений питания, медицинские заведения, школы, детские садики, а также для обустройства пространства в офисе, мастерской, для домашнего использования и т.п. высоте. Это позволяет уверенно ставить и извлекать высокие коробочки, судки и сосуды, бутылки с необходимыми средствами. У каждой полки высокие борта, чтобы безделушки и предметы округлой формы не выпадали при использовании стеллажа или его транспортировки. Крепкие колесики рассчитаны на ежедневные маневрирования и прослужат десяток лет. Для комфорта владельцев сверху расположена удобная и хорошо сбалансированная ручка, чтобы при перекатывании этажерки весь процесс контролировался и не произошло ее опрокидывания. Стеллаж этажерка с полками на колесах ZM-1670 создан для мобильности.
Однако благодаря компактным размерам прекрасно разместится в тесном пространстве на постоянной основе, а именно:
Высота изделия: 85 см;
Длина корзины: 38,5 см;
Ширина корзины: 27 см;
Длина подлокотника: 41,5 см;
Максимальная нагрузка: 30 кг;
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 300 мм |
| Глубина этажерки | 385 мм |
| Высота этажерки | 850 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
- Цена: 1 260 ₴



