Новогодний музыкальный светильник “Снежный шар” – идеальный способ создать сказочную атмосферу праздника в вашем доме!
Преимущества:
- Воспроизводит рождественские мелодии
- Работает от батареек или USB
- Создает завораживающий снегопад
- Прекрасное новогоднее украшение
- Экономичное освещение LED
Характеристики:
- Тип: снежный шар / новогодний светильник со снегом
- Материал: пластик
- Тип фонаря: светодиодный
- Питание: 3 батарейки АА (у комплект не входять)
- Особенности: музыкальное сопровождение
- Цвет свечения: теплый белый
- Размер: 20х10х10 см
- Цвет: бронза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Бронзовый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


