Вертикальный пылесос Sokany SK-3378 - это новое устройство, предназначенное для быстрой и эффективной уборки дома. Он легко справляется с чисткой ковров, мебели, деревянных полов, плиток и других поверхностей.Компактность и маневренность: благодаря небольшим размерам пылесос удобно использовать и хранить. Легко заметить, что снижается нагрузка на руки во время уборки и экономится пространство.Высокоэффективный фильтр: Оснащен циклонным фильтром, задерживающим части любого размера. Контейнер для пыли не требует использования мешков и легко моется.Дополнительные насадки: Можно устранить труднодоступные места. Пылесос можно использовать как ручное устройство, отсоединив длинную ручку для быстрой очистки полок, мебели или столов.
Преимущества:
- Мощный двигатель с высоким уровнем всасывания.
- Щетка для пола поворачивается на 90° вперед-назад и на 100° влево-вправо, что приводит к окончательной уборке под наружными углами.
- Низкий уровень шума.
- Эргономичная ручка позволяет легко управлять пылесосом одной рукой.
- Прозрачный контейнер для пыли Позволяет контролировать его наполненность.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Объем контейнера для пыли: 1,1л
- Длина шнура: 4 м
- Циклонный фильтр для очистки воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Объем аквафильтра | 1.1 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 2 100 ₴





