Блинница Sokany HY-901 - эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, удобство и доступность. Sokany HY-901 поможет вам насладиться вкусными блинами на завтрак, обед или ужин.
Sokany HY-901-B имеет антипригарное покрытие, что делает ее использование удобным и практичным. Вам не нужно будет использовать много масла, а блины не прилипнут к поверхности. Блинница оборудована термостатом, который позволяет регулировать температуру, чтобы вы могли готовить блины толстыми или тонкими, по вашему вкусу.
Блинница Sokany HY-901 проста в использовании. Вам лишь нужно подключить ее к розетке, смазать маслом, налить тесто и разровнять его лопаткой. Когда блин будет готов, вы можете легко снять его.
Особенности:
- Проста в использовании, не требует специального ухода и легко очищается.
- Тесто не прилипает к поверхности, благодаря антипригарному покрытию.
- Спеченный на этой блиннице блин будет равномерно прожаренным и иметь идеально ровные края.
- Значительно сократит ваше время, проведенное на кухне.
Характеристики:
Тип: блинница.
Диаметр: 20 см.
Мощность: 650 Вт.
Напряжение: 220-240 В.
Частота: 50/60 Гц.
Размеры: 41*20*5 см.
Вес: 1,05 кг.
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 470 ₴








