Зарядная станция Remax Dynasty предназначенна для зарядки большинства портативных гаджетов и работы приборов мощностью до 1200W в случаях, когда нет доступа к электросети переменного тока.
Remax Dynasty имеет довольно компактные размеры 300х210х200 мм. Благодаря эргономичной и компактной конструкции изделие легко использовать и транспортировать. Зарядная станция выполенена с качественного огнеупорного ABS-пластика.
На корпусе расположен LCD-дисплей, на котором отображается заряд устройства в процентах и потребляемую мощность.
Два источника света:
LED-лампа обеспечит хорошее освещение как в помещении, так и на улице. Имеет 9 режимов работы: фонарь - максимальная яркость (белый, красный, розовый, фиолетовый, синий, зеленый); подсветка белая (минимальная яркость); мигание красный/белый (сигнал SOS);.
Flash Light имеет 4 режима работы: фонарь (максимальная яркость); подсветка (минимальная яркость); SOS (сигнал SOS); вспышка (страбоскоп).
Вы можете подключать бытовые электроприборы с сумарной потребляемой мощностью до 1200W к розетке переменного тока (220-240V синусоида) станции.
Технология быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0, дает возможность заряжать устройства на 70 % быстрее.
Большая емкость батареи (999Wh, 22.2V) и 13 выходных портов позволяют заряжать несколько устройств одновременно, а наличие такой функции как "сквозная" подразумевает возможность одновременной зарядки станции и присоединенных к ней устройств.
Особенности:
Тип батареи: Литий-ионный
Емкость батареи: 999Wh, 22.2V
Инвертор переменного тока: 1200W — в непрерывном режиме, 2400W - пиковая максимальная мощность.
Возможность подключения нескольких устройств одновременно
Поддержка протоколов быстрой зарядки
Поддержка «сквозной» зарядки
Параметры входа:
- порт постоянного тока от блока питания в комплекте (DC): 24V 7.5A 180W Max
- порт USB-C 2: PD 100W Max
Параметры выхода:
- порт USB-A 1: 5V/ 3A 15W Max
- порт USB-A 2: 5V/ 3A 15W Max
- порт USB-A 3: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (QC 3.0 18 W)
- порт USB-A 4: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (QC 3.0 18 W)
- порт USB-C 1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD 60W)
- порт USB-C 2: PD 100W Max
- порт переменного тока (AC) (розетка): 220-240V, 50Hz, правильная синусоида
- порт переменного тока (AC) (розетка): 220-240V, 50Hz, правильная синусоида
- порты постоянного тока 12V10A 120W:
- порт постоянного тока (DC5521)
- порт постоянного тока (DC5521)
- порт постоянного тока (DC5521)
- порт постоянного тока (DC5521)
- порт постоянного тока (DC) (гнездо прикуривателя)
В зарядной станции от Remax применены технологии, обеспечивающие защиту от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, сниженного напряжения, перегрузки, перегрева, чрезмерной разрядки.
Большая емкость батареи, компактные размеры, относительно небольшой вес, высокая функциональность с одновременным подключением до 13 различных потребителей электроэнергии. Аварийное отключение электричества не застанет вас врасплох, а удаленная работа, отдых вдали от цивилизации, путешествия и кемпинг будут проще и приятнее с зарядной станцией Remax Dynasty!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 270000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB-C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1600 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С фонариком |
- Цена: 25 600 ₴








