Многофункциональная царапка, которая является настоящим центром кошачьих развлечений.
Это комплексное решение, которое предлагает вашей кошке много возможностей: от активного лазания по царапкам, отдыха в мягком гаммаке до игр с подвесными игрушками. Прочная башня со скрытой на среднем уровне дает вашему кошту интимное место, чтобы спрятаться и спать, а самая высокая точка обеспечивает превосходную перспективу, с которой можно наблюдать окружающую среду.
Дряпка покрыта мягким серым плюшем для комфорта и тепла, а все компоненты обработаны прочным сизалем, чтобы удовлетворить естественную потребность котов царапать.
Игровой комплекс Bonro B-40 для вашего пушистого друга оснащена интерактивной игрушкой, подвешенной на высоте. Этот дополнительный аттракцион непременно привлечет внимание вашей кошки, обеспечивая ее не только развлечением, но и мотивируя к большей физической активности. Благодаря этой царапке ваша кошка сможет отслеживать свои охотничьи инстинкты, что положительно скажется на ее физическом и психическом состоянии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество уровней: 6;
- Материал: полиэстер, сизаль, массив дерева, плюш;
- У комплекті: іграшка-мишка.
РАЗМЕРЫ:
- Ширина – 36 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 138 см
- Диаметр трубы - 6,5 см
- Толщина столешницы – 1,2 см
- Высота от земли до первого этажа - 34 см
- Высота от земли до второго этажа (спальный мешок) – 67 см
Размеры домика:
- Высота - 30 см
- Диаметр – 30 см
Размеры стремянки:
- Высота - 48 см
- Ширина – 7 см
Размеры квадратов:
- Первый квадрат на земле (длина × ширина) – 50 × 36 см
- Второй квадрат возле домика (длина × ширина) – 25 × 20 см
- Третий квадрат после самого высокого (длина × ширина) – 40 × 25 см
- Четвертый по величине квадрат (длина × ширина) – 20 × 20 см
Подушка для сну:
- Диаметр – 30 см
- Глубина - 14 см
Вес товара – 7,9 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 2 050 ₴









