
Портативная зарядная станция UKC Sine 800W 12V 50A разъем: USB Type-C, USB, Розетка 220В Black
16 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Портативная зарядная станция Sine 800 Вт – это компактное и мощное устройство с чистой синусоидой, предназначенное для зарядки различных устройств и питания электрооборудования в условиях ограниченного доступа к электросети. Станция оснащена мощным аккумулятором, который обеспечивает длительную работу и стабильную подачу энергии при выходе в автономный режим. Благодаря компактным размерам и легкому весу она идеально подходит для использования в кемпингах, на даче, в походах или как резервный источник питания в экстренных ситуациях.
Поддержка чистой синусоиды позволяет безопасно питать чувствительные электронные устройства, такие как ноутбуки, телевизоры, медицинскую аппаратуру и другую технику, которая требует стабильного качества тока.
Станция оснащена 2 USB-входами для зарядки мобильных устройств, а также боковым фонариком, который можно использовать для освещения в темное время суток. На удобном LCD экране отображается информация о текущем уровне заряда, потребляемой мощности и других параметрах работы станции.
Не требует сложной настройки и легко подключается к различным устройствам. Это делает её удобной для использования как профессионалами, так и новичкам.
Размеры зарядной станции всего 300 x 205 x 255 мм, а вес – всего 5 кг, что делает её удобной для транспортировки и использования в любых условиях.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 50 Ач
- Выходные порты: 2 х USB, 2 х Type-C, 2 розетки 220 В
- Входное напряжение для зарядки: AC 110-240 В (50/60 Гц)
- Розетка прикуривателя: 12 В 5 А (макс.)
- Светодиодная лампа
- Беспроводная зарядка
- LCD дисплей для отображения состояния
- Размеры: 300 x 205 x 255 мм
- Вес: 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB, USB-C, Розетка AC 230В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 14 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 800 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Выходная мощность (общая), Вт | 800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 800 |
- Цена: 16 000 ₴







