Радиоприемник Everton RT-306 - это портативный радиоприемник в стиле ретро, имеющий множество функций и настроек.
- Прием радиоволн в диапазонах FM: 87МГц-108МГц, AM:530-1620КГц, SW1:3.0-8.5МГц, SW2:9.0-23МГц.
- Функция Bluetooth , а также слоты USB и microSD позволят наслаждаться любимой музыкой в любое время
- Встроенный аккумулятор и солнечная панель дают возможность работать в условиях отсутствия электричества
- Встроенный LED фонарик - дополнительный источник освещения
Характеристики:
- УКВ FM: 87МГц-108МГц
- Средние волны AM:530-1620КГц
- Короткие волны SW1:3.0-8.5МГц, SW2:9.0-23МГц
- Bluetooth,USB,microSD
- Выход AUX
- Солнечная панель
- Фонарик LED
- Съёмный аккумулятор : 18650 , 3.7В 2 шт
- Питание : 5В, от USB
- Размеры, см: 19 х 13 х 9
- Вес: 350 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






