Пластиковый шкаф для обуви - это удобное и компактное решение для хранения обуви в порядке. Шкаф выполнен из прочного пластика, что обеспечивает его легкость, прочность и долгий срок службы.
Эти шкафы в форме кубиков подходят для семей, которые заботятся об эффективном управлении жилым пространством. Отвертки не нужны, шкафы могут быть легко собраны, используя только голые руки.
Сборный пластиковый универсальный шкаф - это лучшее решение, если вы ищете шкаф в съемную квартиру, в общежитие или в собственный дом.
Помещается в гостиную, спальню, детскую комнату для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек...
Шкаф легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате. Его так же можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу.
А студенту, проживающему в общежитии, этот предмет мебели просто как палочка-выручалочка, ведь ваши вещи всегда будут аккуратно сложены.
Особенности:
- Многоуровневое хранение: пять секций для обуви
- Легкая сборка без инструментов
- Дверцы защищают обувь от пыли
- Компактный дизайн, экономит пространство.
Преимущества:
- Простота установки и транспортировки.
- Разместить можно в любом удобном для вас месте.
- Компактные размеры.
- Для сборки такого шкафа не нужны инструменты.
- Легко собирать и разбирать.
- Привлекательный, стильный и прочный.
- Хорошо сочетается с большинством стилей декора, от традиционных до современных.
Характеристики:
- Тип товара: Пластиковый шкаф органайзер для обуви
- Назначение: Для обуви
- Количество отделений: 5
- Материал: Пластик/металл
- Цвет: Черный с белым
- Состояние: новый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 850 ₴




