
Журнальный столик Цветок DASH (64228) приставной (40х30х60 см) Коричневый
750 ₴
682,50 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Столик DASH 64228 сочетает в себе оригинальный дизайн в виде цветка и практичность в использовании. Легкая, прочная конструкция позволяет комфортно использовать столик в качестве кофейного, журнального или неприятного.
Преимущества:
— Современный и оригинальный дизайн в форме цветка
— Легкая и прочная конструкция для ежедневного использования
— Универсальное применение в качестве кофейного, журнального или неприятного столика
— Простой уход и долговечность благодаря качественным материалам
Характеристики:
- Материал: МДФ высокой плотности, сталь с порошковым покрытием
- Размер: 40 × 30 × 60 см
- Форма: в виде цветка
— Вес: 4,8 кг
— Максимальная нагрузка: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
- Цена: 682,50 ₴


