
Городской эргономичный рюкзак 38 Литров Swissgear 8810 PRO с USB и AUX + дождевик в комплекте
800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Городской рюкзак с массой различных отделений и приспособлений.
Эта модель считается универсальной и отлично подойдет как для пеших прогулок по городу так и для путешествий и занятий спортом.
- -Эргономичная спинка позволяет равномерно распределять нагрузку на позвоночник и поясницу, а также обеспечивает отличную циркуляцию воздуха- ваша спина всегда будет сухой даже в жару;
- -Эргономичные плечевые ремни дополнительным уплотнением позволяют не перетягивать ваши плечи даже при долгом ношении рюкзака;
- -Ручка дополнительно усилена стальным тросом что позволяет выдержать вес до 25 кг и продлить эксплуатацию рюкзака;
- -Внутренний карман-органайзер для мелких предметов: ключей, ручек, мобильного телефона и дисков;
- -Мягкое отделение для ноутбука до 17 ‘';
- -Карман для MP3 плеере и входом для наушников на лямке позволит слушать любимую музыку даже во время дождя и не намочит ваш плеер;
- -Держатель для солнцезащитных очков на лямке
- -Карман для сотового телефона на лямке
- -Стяжки боковых ремней помогают регулировать объем рюкзака c 36 до 55 литров
- -Подходит как ручная кладь в самолет ( внутренние рейсы и международные)
- -Цвета : черный
- -Размеры: 48 х 30 х 27 см.
- -Объем: 39л.
- -В комлпект также входит USB удлиннитель и удлиннитель под провод 3.5 (наушников).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 38 л |
| Материал | Super-Polytex |
| Особенности | Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Карман для накидки, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Защитный чехол, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







