
Фонарь с солнечной батареей Everton RT-903 радио, Bluetooth колонка, повербанк,3 лампочки 3W
2 000 ₴
1 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 762-81-16Ника
Переносной фонарь имеет Everton RT-903 два источника освещения, встроенный аккумулятор (выполняющий функцию power bank), солнечная панель, 3 светодиодные лампочки, зарядное устройство от сети 220 Вольт, кабель для подзарядки мобильных телефонов и прочих USB устройств.
Встроенный радиоприемник FM, Bluetooth, поддержка карт памяти TF, поддержка USB. Регулировка громкости и переключения треков на фонаре. Телескопическая выдвижная антенна для принятия четких сигналов радиоволн. Светодиодная панель полностью заряжает аккумулятор за 10 часов в солнечную погоду. Время полной зарядки от сети 220 Вольт составляет 6 часов.
Фонарь выполняет функцию Power Bank, а именно позволяет заряжать любые мобильные устройства, которые имеют USB вход.
При полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
- 18 часов - при использовании 1-й лампочки
- 12 часов - при использовании 2-х лампочек
- 7 часов - при использовании 3-х лампочек
На приборе расположены:
- отверстие для подключения 3-х светодиодных ламп
- отверстие для подключения USB кабеля для подзарядки мобильных телефонов и прочих USB устройств
- кнопка включения/выключения фонаря
- отверстие для подключения кабеля питания или светодиодной панели

Характеристики:
- материал: АБС-пластик
- солнечная панель: 6v/4w
- тип солнечной панель: монокристаллический кремний
- размер солнечной панели: 310х290 мм
- мощность ламп: 3х3w
- мощность фонаря: 2х3w
- тип контроллера: MPPT
- тип батареи: свинцово-кислотный
- емкость батареи: 4500 мАH
- частота на выходе: 50 Гц
- USB-вход: 5В/2А
- FM-радио
- функция Power Bank
- сигнал SOS (красный)
- переходники для зарядки мобильных телефонов: micro usb, type-c, lightning
- время зарядки: от солнечной панель – 10 ч; от сети – 6 ч
- размер (ВхШхГ): 330х220х110 мм
- вес: 1100 г
Комплектация:
- фонарь
- солнечная панель
- выносные лампы – 3 шт
- блок питания для зарядки фонаря от сети
- переходник для зарядки мобильных телефонов: micro usb, type-c, lightning
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Дальность светового луча | 1600 м |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Максимальный, Сберегающий, Средний, Мигающий, Режим SOS, Минимальный, Интенсивный |
| Производитель | Everton |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1500 г |
| Время работы | 18 час |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип заряда | USB, От сети, Солнечные батареи |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 1 700 ₴






