Газовый обогреватель можно использовать как плитку для обогрева людей, сушки одежды, материалов, лакокрасочных покрытий, тепловой обработки различных пищевых продуктов, готовки пищи, кипячения воды и пр.
Есть регулятор пламени
Разборная ножка, можно использовать обогреватель без ножки
Горелка может находиться в двух положениях: вертикальном и горизонтальномТип используемого топлива- I 3 B/P (50) (пропан/бутан)
Мощность- 3,5 кВт
Расход газа- 220 г/ч
Площадь нагрева - 30 м3
Наименьшие размеры необходимого проветривания- 55-110см2
Размеры обогревателя:
ширина-31 см
высота -24 см
Размеры керамической части:
шиина-18 см;
высота-14 см.
Вес- 2,47 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Ветрозащита | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Время непрерывной работы | 30 час |
| Номинальная мощность | 3.5 Вт |
| Длина | 240 мм |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | True |
| Газовый баллон | False |
| Плита | True |
| Кейс для транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









