Топ продаж
-10%

Газовый регулятор давления Zilan ZLN0100 редуктор
150 ₴
135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый редуктор Ozkan (Турция)
Редуктор пропановый бытовой для баллонов с вентилем.
Назначение: Регулятор давления бытовой "ZILAN" с ключом для подсоединения к баллону предназначен для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов.
Характеристики :
- Наибольшая пропускная способность : 1,5 м3/ч
- Условный проход резинового шланга : 9 мм
- Вес : 300 грамм
- Страна производитель : Турция

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Присоединительный диаметр | 9 мм |
| Максимальная рабочая температура | 9 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Zilan |
| Максимальное рабочее давление | 29 МПа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




