
Уличная смарт камера видеонаблюдения PTZ Q97 WIFI 4MP Поворотная водонепроницаемая IP камера
1 000 ₴
800 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Уличная смарт камера видеонаблюдения PTZ Q97 WIFI 4MP Поворотная водонепроницаемая IP камера
Данная IP камера видеонаблюдения впечатляет превосходным качеством изображения за счет матрицы 4MP с разрешением (HD 1920x1080).
Имеет датчик движения, при срабатывании которого оповещает вас звуковым сигналом через приложение, ночной режим (снимает даже в полной темноте), поворотный механизм, позволяющий вращать камеру до 350 градусов по горизонтали и до 90 по вертикали, оборудована высокочувствительным микрофоном и динамиком, которые обеспечивают двустороннюю аудиосвязь. Так же камера обладает режимом автотрекинга, который позволяется ей автоматически поворачиваться в след за движущимся объектом.
Производитель позаботился об элементарном подключении камеры а так же удобному каждодневному использованию. Все настройки камеры а так же её первоначальное подключение происходит при помощи смартфона и приложения ICSEE которое можно загрузить бесплатно с Play Market или App Store.
Камера может сохранять записи как на облачный сервис так и на карту microSD (поддерживает карты до 128 гигабайт). Просматривать содержимое карты памяти можно прямо из мобильного приложения.
Особенности:
- Панорамный мониторинг: Головка камеры поворачивается на 350° по горизонтали и на 90° по вертикали. Вы можете управлять вращением через мобильное приложение и получить широкий обзор помещения, где установлена эта камера. Ни одна деталь не останется незамеченной.
- Двухсторонняя аудио связь: Камера оснащена микрофоном и динамиком. Таким образом, вы можете общаться через камеру с помощью смартфона удаленно, когда захотите.
- Дневное и ночное наблюдение: Камера оснащена высокопроизводительными инфракрасными светодиодами, которые обеспечивают четкое ночное видение. Дневное и ночное наблюдение переключается автоматически.
- Датчик движения: Любое движение, попавшее в объектив камеры, будет обнаружено и записано. В то же время, вы получите мгновенный сигнал тревоги в приложение на вашим телефоне, где бы вы ни находились.
- P2P возможность удаленного доступа в любом месте: Благодаря удобной технологии P2P, теперь вы можете просматривать видео в реальном времени, а также записи, сделанные на карту, из любой точки мира где есть интернет. Качество изображения зависит только от ширины канала и стабильной работы связи.
- Поддержка нескольких пользователей: Мобильное приложение позволяет подключаться к камере 5 мобильным телефонам одновременно.

Камера имеет существенный набор функций:
- Возможность подключения к русскоязычному приложению для Windows, iOS и Android позволяет управлять всеми функциями практически с любого устройства, подключенного к Интернет, где бы не находились.
- P2P: работа без статического IP-адреса
- Функция Sonic Transfer - Wi-Fi подключение камеры "по воздуху" - не требуется проводного подключения камеры к роутеру
- Циклическая запись видео на MicroSD/TF карту, объемом до 128 GB с возможностью удаленного просмотра. Фактически, архив у Вас всегда под рукой, с компьютера или ноутбука, планшета или смартфона
- Удобное поворотное крепление обеспечивает надежное крепление и простоту монтажа.
- IP-камера с подсветкой позволяет снимать в темноте на расстоянии до 30 метров
- Встроенный детектор движения
- Возможность проводного интернет подключения
- работает на приложении ICSEE
Комплектация :
- Ip Камера с кронштейном
- Блок питания
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | MMC |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Особенности | Крепление в комплекте, Wi-Fi, Влагозащищенный корпус |
| Фокусное расстояние min | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние max | 15 мм |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | True |
| Форматы записи | Full HD |
- Цена: 800 ₴





