Топ продаж
-28%

Керосиновый обогреватель Turbo WKH-3300 3КВ для обогрева и приготовления еды
4 150 ₴
2 988 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керосиновая горелкa Turbo WKH-3300 3КВ
мини печь компактная печка принуждение с использованием керосина для обогрева
Керосиновый нагреватель Turbo WKH-3300 3КВ – это минипечь, предназначенная для обогрева помещения, по размерам большая Нагреватель экономно тратит топливо и способен работать примерно до 17-18 часов, что является отличным показателем. Предназначен для обогрева помещения до 15 м2.
Имеет 5,6 кг и компактную конструкцию. Специальный регулятор позволит легко и быстро изменять мощность обогрева.
Этот нагреватель является прекрасным источником тепла и света при чрезвычайных ситуациях, так как не требует подключения к электричеству.
Автоматически выключается при падении, поэтому полностью безопасен.
Характеристики:
Расход топлива: 0,24 – 0,28 л/ч
Тепловая мощность: от 2,5 кВт до 3 кВт.
Продолжительность работы на одной заправке от 17 до 18 часов.
Размеры: высота 47 см, диаметр: 32,5см.
Емкость бака: 5,3 л.
Вес: 5,6 кг.
Площадь обогрева: ≈ 15 м2.
Материал: металл.
Топливо: осветительный керосин.
мини печь компактная печка принуждение с использованием керосина для обогрева
Керосиновый нагреватель Turbo WKH-3300 3КВ – это минипечь, предназначенная для обогрева помещения, по размерам большая Нагреватель экономно тратит топливо и способен работать примерно до 17-18 часов, что является отличным показателем. Предназначен для обогрева помещения до 15 м2.
Имеет 5,6 кг и компактную конструкцию. Специальный регулятор позволит легко и быстро изменять мощность обогрева.
Этот нагреватель является прекрасным источником тепла и света при чрезвычайных ситуациях, так как не требует подключения к электричеству.
Автоматически выключается при падении, поэтому полностью безопасен.
Характеристики:
Расход топлива: 0,24 – 0,28 л/ч
Тепловая мощность: от 2,5 кВт до 3 кВт.
Продолжительность работы на одной заправке от 17 до 18 часов.
Размеры: высота 47 см, диаметр: 32,5см.
Емкость бака: 5,3 л.
Вес: 5,6 кг.
Площадь обогрева: ≈ 15 м2.
Материал: металл.
Топливо: осветительный керосин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от замерзания |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 20 м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 0.24 л/ч |
| Время работы | 17 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип газа | Изобутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Керосин |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴








