
Газовая горелка на газовый баллон инфракрасный обогреватель Nurgaz Kamp Soba NG 309
1 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Расход газового топлива | 110 г/час |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






