
Сушилка-фен для обуви антибактериальная с ультрафиолетом и таймером быстрая сушка
500 ₴
425 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Быстрая сушилка для обуви – идеальное решение для сушки любой обуви. Ультрафиолетовая технология эффективно уничтожает бактерии и грибок, исключая неприятные запахи и обеспечивая свежесть обуви. Напольная сушилка оснащена таймером, который позволяет настроить определенное время сушки. Так достигается оптимальный результат и сохраняется качество обуви. Электросушилка помогает сохранить внешний вид и деликатно просушивает изделия. Обогреватель подходит для сушки спортивной обуви после тренировки. Компактная модель незаменима в период межсезонья для сушки и дезинфекции обуви. Электрическая настольная машинка отлично подходит для дома.
- быстрая и бережная сушка обуви;
- обеззараживание обуви, антигрибковая и антибактериальная обработка;
- сушка шапок, перчаток, носков и других изделий.
Особый принцип действия электросушилки заключается в испарении влаги с внутренней поверхности обуви, при этом сама обувь не деформируется и сохраняет свою форму.
Гибкая настройка. С помощью цифрого сенсорного дисплея и таймера вы сможете контролировать температуру и время работы сушилки в зависимости от степени влажности обуви, материала. Многофункциональный светодиодный дисплей позволяет легко планировать и контролировать процесс сушки всего одним нажатием кнопки. Сушилка-фен оснащена таймером, с помощью которого можно установить время сушки (от 30 до 120 минут). После окончания цикла работы она автоматически отключается.
Быстрый результат. За счет обогрева с 2-х отсеков на каждом модуле при рабочей температуре 48 градусов удается сократить время сушки до 4-х раз в сравнении с другими моделями.
Характеристики:
- Материал: термостойкий и огнестойкий пластик.
- Нагревательный элемент: PTC
- Источник питания: От сети
- Мощность: 300W
- Таймер: Есть
- Максимальная температура: 48° C
- Напряжение: 220 В 50 Гц
- Режимы работы: 4
- Размер: 28 x 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 425 ₴










